Встречайте: ИГРЫ ОТ EDX Education!

Каталог игр
19 октября 2020

Яркие, качественные, развивающие игрушки, идеальны для ДОУ и незаменимы в обучении и воспитании счастливого ребёнка!

Игры и обучающие методики от одного из самых крупных мировых брендов – компании EDX Education. Является международным поставщиком качественных образовательных продуктов и материалов по всему миру. Руководители компании имеют более чем 30-летний опыт работы в сфере образования. Компания экспортирует продукцию более чем в 90 стран по всему миру, все производства компании соответствуют международным экологическим стандартам.

На clever-toy.ru представлен широкий выбор игрушек и методик от EDX Education! Как только Вы увидите их – сразу влюбитесь и не останетесь без приятной и полезной покупки!

  • Набор «Радужные камешки» - 48 камешков 4 размеров в 6 цветах, выполненных из высокопрочного, гибкого пластика, а также 12 плотных красочных двусторонних карточек размера А4 с вариантами заданий.
  • Кубики соединяющиеся - Набор из соединяющихся кубиков применяется для развития мелкой моторики, речи, математических способностей, творческих навыков. Включает в себя 1000 кубиков (1 кв.см.) в 10 различных цветах.
  • Центр воды и песка - состоит из большого прозрачного поддона со сливным отверстием и металлической подставки с 2 колесиками для легкого перемещения. Поставляется вместе с крышкой. Игры с песком и водой положительно влияют на эмоциональное состояние детей, увеличивают объем активных движений и формируют навыки и умения манипулирования предметами.
  • Набор для конструирования "Парк развлечений" (350 деталей, 14 карточек) - Конструктор отлично подходит для развития мелкой моторики, речи, математических способностей, творческих навыков, знакомит с основами геометрии. С его помощью ребенок учится считать, сортировать, сравнивать; используя воображение или карточки с заданиями, строить различные фигуры.
  • Набор "Фигуры геометрические" - Набор из 40 геометрических фигур 4 цветов в 10 формах: сфера, полусфера, треугольник, прямоугольная призма, куб, шестиугольная призма, треугольная пирамида, пирамида, конус, цилиндр. Помогает освоить основы геометрии.
  • Круги "Дроби" - Набор предназначен для наглядного изучения дробей, способствует развитию математических способностей. Состоит из 51 пропорционального сектора круга, маркированных по его долям и демонстрирующих целые и дробные части, в 9 ярких цветах.

И многое другое вы найдете в разделе «Учебно-игровое оборудование» по выгодной стоимости!