Встречайте НОВИНКИ Осени от LIP-LIP по самым выгодным ценам

Каталог игр
28 сентября 2020

Clever-toy.ru представляет:

Новинки от компании по производству радости и прекрасных игрушек из фетра и ковролина – Lip-Lip по самым выгодным ценам!

Эти дидактические пособия и развивающие плоскостные конструкторы выполнены из современного материала – фетра. Он обладает рядом удивительных свойств: мягкий, яркий (окрашен безопасными красками), прочный и долговечный. Детали аккуратно вырезаны на специальном станке, легко крепятся на игровое поле с помощью липучек. Все пособия успешно используются в частных и государственных детских садах, развивающих центрах, и, конечно, идеально подходят для домашнего обучения.

Яркое и красочное дидактическое пособие по обучению ребёнка счёту и простым арифметическим действиям. Оно полезно для обучения детей, начиная с трёхлетнего возраста.

Фетровый конструктор для развития речи ребёнка, для обучения малыша чтению в весёлой игровой форме. Игра рекомендована для детских садов, для логопедических занятий и для домашнего обучения.

Красочная многоразовая аппликация из фетра для изучения окружающего мира. Развивающее пособие поможет: закрепить знания ребёнка о том, что такое зима, лето, осень, весна; запомнить последовательность времён года и главные признаки; развить речь малыша и обогатить словарный запас; развить внимание, логику, память; подготовить ребёнка к школе.

Игра-конструктор с большим и ярким игровым полем и множеством забавных зверюшек, живущих на ферме: коровы, поросята, курицы, петух, собаки, кошки, зайчики, лошади, овцы, гуси, цыплята. Игра поможет ребёнку расширить кругозор, развить речь и воображение.

Тематическое игровое поле-коврик с фигурками из фетра – не только поможет в раннем развитии ребёнка, но и станет отличным пособием для изучения правил дорожного движения и разыгрывания сюжетных историй.

Все дети обожают Новый год! Но, к сожалению, он бывает только раз в году. Благодаря игровому пособию «Ёлка с игрушками» наряжать ёлку можно хоть каждый день, а заодно, развиваться и узнавать много нового!