Вебинары от КОРВЕТ в апреле

Каталог игр
10 апреля 2020

ВЕБИНАРЫ от КОРВЕТ – пожалуй, лучший способ провести дни дома и с пользой!

11 апреля состоится ВЕБИНАР для педагогов, логопедов, психологов и родителей от наших друзей и партнёров – одного из самых крупных производителей развивающих игр и методик – компании «КОРВЕТ». На вебинарах специалисты разбирают дидактические приемы, моделируют игровые ситуации, много играют со слушателями, разыгрывают призы и подарки. Участие БЕСПЛАТНОЕ, необходима только регистрация.

11 апреля состоится вебинар на тему «Инновационные практики поддержки познавательного развития дошкольников. Часть 2». Ведущая – Марина Николаевна Полякова.

Современный ребенок больше всего любит свободу и активность. А еще он «собственник», поэтому ему так нравятся продуктивные виды деятельности)) На вебинаре Вы сможете познакомиться с возможностями практик исследовательского обучения: детский проект, детское фотографирование и лэпбук. А еще по-новому сможете взглянуть на довольно известные направления детской деятельности: макетирование и коллажирование.

Регистрация на вебинар

Ну а 18 апреля не пропустите вебинар на тему «Инновационные практики поддержки познавательного развития дошкольников. Часть 3».

Регистрация будет открыта здесь