Широкий ассортимент игр от "Корвет"

Каталог игр
24 мая 2019

Наши друзья и партнёры - фирма «КОРВЕТ» - постоянно расширяет ассортимент для того, чтобы Ваш ребёнок каждый день мог интересно и гармонично развиваться.

В интернет-магазине clever-toy.ru представлено огромное количество игр от «Корвет» по самым выгодным ценам:

«Кубики для всех» 27 отдельных кубиков определенных цветов, соединенных между собой особым образом. В результате получаются фигуры разной конфигурации. Игра развивает внимание, память, логическое мышление, смекалку и сообразительность, усидчивость, моторику, фантазию.

«Математический планшет» Игра для развития математических представлений (счёт, геометрия, форма, величина, симметрия, ориентировка в пространстве), развития речи и фантазии ребёнка.

«Кубики Никитина. Сложи узор» Уникальная методика предназначена для занятий с детьми от 2 до 8 лет и развивает у ребенка пространственное воображение и графические способности, точность и внимание, а также умение анализировать и комбинировать.

«Соты Кайе» Развивающая авторская предметно-игровая система для развития у ребёнка творческого, пространственного, ассоциативного мышления, закладывает основы математических и геометрических представлений, развивает усидчивость и терпение. Это многофункциональная, вариативная дидактическая система.

«Волшебный поясок» Волшебная коробка, открыв которую ребёнок попадёт в мир интересных открытий! Дидактическое пособие для всех, кто играет в интеллектуальные игры и хочет вырасти умным! «Волшебный поясок» – версия всем известной игры «Да-Нетка». Для детей, которые любят задавать вопросы и родителей, которые с удовольствием на них отвечают.






И многое другое от «Корвет» в интернет-магазине clever-toy.ru