Серия обучающих вебинаров от компании «Корвет» продолжается!

Каталог игр
12 ноября 2018

Серия обучающих вебинаров для педагогов, воспитателей, логопедов, психологов и родителей

от ведущего производителя развивающих игр в России – компании «Корвет» - продолжается!

Ведущая вебинаров - Татьяна Григорьевна Харько – генеральный директор ООО «Центр развивающих игр и методик», автор методикипознавательно-творческого развития детей 2-7 лет «Сказки фиолетового леса».

Участие в вебинарах бесплатное! Требуется регистрация.

ВНИМАНИЕ! БОНУСЫ! Слушатели трех вебинаров серии смогут оформить удостоверение о повышении квалификации установленного образца. Для участников вебинара интернет-магазин clever-toy.ru предоставляет подарок: промо-код на скидку на любой товар магазина!




13 ноября в 13.15 по МСК времени состоится вебинар на тему:

«Игры на контурное конструирование в развитии детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО (игра «Соты Кайе»)».

В рамках вебинара игра «Соты Кайе» будет рассмотрена с самых азов, будут изучены все варианты игр от простых до самых сложных.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР




14 ноября в 13.15 по МСК времени состоится вебинар на тему:

«Логико-математическое развитие детей дошкольного возраста в игровой деятельности в соответствии с ФГОС ДО (игры «Логика и цифры», «Играем в математику», «Логическая мозаика»)».

На вебинаре будет рассмотрен уникальный набор цифр, который используется для изучения математики и логики в детском саду.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР





15 ноября в 13.15 по МСК времени состоится вебинар на тему:

«Триз-технология познавательно-творческого развития детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО (игры «Волшебный поясок», «В стране Котландии»)».

На вебинаре будет рассмотрена игра с самых азов, будет возможность изучить все варианты игр от простых до самых сложных. Методические приемы, которыми делится ведущий, можно использовать в работе с детьми в детском саду и дома.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР