Подарки на 23 февраля на Clever-Toy.ru

Каталог игр
7 февраля 2023

Дорогие покупатели!
Пора начинать готовится к самому мужественному празднику 23 февраля. Мы подготовили для вас подборку подарков, которые понравятся вашим маленьким защитникам. Бизиборд «Учим цифры»: Мультифункциональная развивающая деревянная доска (бизиборд), которая поможет:

  • заложить первые математические представления, запомнить цифры от 0 до 9,
  • развить цветовое восприятие и запомнить название цветов,
  • научиться ориентироваться во времени,
  • развить мелкую моторику с помощью рельефных бусин, щеколды, шестерёнок, колёсиков и шнуровки,
  • познакомиться с животными,
  • развить речь, память, фантазию и воображение малыша.

Логические блоки Дьенеша : Набор логических блоков состоит из 48 объемных геометрических фигур, различающихся по цвету, форме, размеру и толщине. Таким образом, каждая фигура характеризуется четырьмя свойствами. В наборе нет даже двух фигур, одинаковых по всем свойствам. Основная цель - научить ребенка решать логические задачи на разбиение по свойствам.

Игра – шнуровка «Парусник»: Игра развивает внимание, память, логическое и творческое мышление, воображение, расширяет словарный запас, тренирует мелкую моторику рук. Сначала ребенок будет знакомиться с буквами и слогами, следующим этапом, вместе с ребенком вы можете составлять разные слова и учится их читать.

Конструктор деревянный «Строим Сами»: Играя этим конструктором, ребенок познакомится с фигурами и цветами, разовьет пространственное мышление и логику. Дети постарше смогут построить свой замок или что-то другое. Играя в деревянные игрушки, ребенок получает положительную энергию, а играя вместе с родителями - растет добрым, чувствует себя нужным. Данный конструктор занимает ребенка на долгое время, так как количество конструкций, которые можно придумать безгранично.

Эти и другие подарки по самым выгодным ценам в наличии на clever-toy.ru!