НОВЫЙ БРЕНД на clever-toy.ru! Встречайте - АЛМА!

Каталог игр
14 апреля 2021

Производитель уникального оборудования для развития и обучения детей АЛМА

Качественные роботизированные конструкторы для детей, обучающие программы, интерактивная мебель, логопедические комплексы, профессиональное оборудование для оснащения сенсорных комнат, комплексы для детских садов и развивающих центров.

Алгоритмика "Алма. Удивительный код". Поможет ребенку совершить первые шаги в изучении программирования, освоить базовое представление об алгоритмах; обучит планированию и логическому мышлению. Ребенок программирует фигурку в соответствии с тематическими карточками с заданиями. Фигурка при помощи магнита в платформе автоматически перемещается по полю, выполняя действия игрока.

Балансир для ног (5в1). Нейротренажер состоит из 5 модулей. Осуществляет мозжечковую стимуляцию мозга. Удобные опоры для ног. Снижает эмоциональное напряжение, расширяет поля зрения: улучшается восприятие, расширяются интеллектуальные возможности ребёнка.

Конструктор "МОБИ Замок". Это современный конструктор из инновационного сверхлегкого материала, который нацелен на развитие у детей навыков конструирования, пространственного мышления, базового моделирования. В наборе 66 деталей, соединяющихся по технологии детского пола. Неограниченное количество вариантов конструирования.



Конструктор мягкий магнитный "МАККИ 37". Мягкий магнитный конструктор, который состоит из 37 деталей. Можно собрать до 25 моделей! Прекрасно подходит для младшей группы детского сада.

Конструктор роботизированный "Старт Блок". Конструктор обучает основам конструирования и робототехники. В комплекте 364 детали и 2 беспроводных контроллера для управления моделями (позволяет с одним набором работать двум детям).

Логопедический комплекс "Корабль". Развивающий комплекс с огромных количеством функций для занятий с детьми в группах детских садок и развивающих центров. Включает стол специалиста со встроенным сенсорным компьютером, программное обеспечение АЛМА (включая тесты и конструктор тестов), программное обеспечение ЛогоБлиц: Школа (для школ) или ЛогоБлиц (для ДОУ). Логопедическое акриловое зеркало; МФУ лазерный; Наушники с микрофоном.

Еще больше новинок здесь!