НОВЫЕ поступления МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

Каталог игр
26 августа 2019

Друзья! У нас НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ МУЗЫКАЛЬНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ!

Качественных музыкальных инструментов для детского развития стало так много, что мы решили создать для них специальный раздел: «Музыкальное развитие». В нём представлены детские инструменты от ведущих производителей со всего мира.

Музыкальные инструменты от мирового бренда – GOLDON (Германия). Компания производит профессиональные качественные инструменты. В том числе: духовые музыкальные инструменты (классические блокфлейты из дерева, пластика, свистки, казу), металлофоны и ксилофоны, ударные музыкальные инструменты (бубенцы, гуиро, джингл-стики, кабаса), прочие музыкальные инструменты (звук дождя) и многие другие.

Также в разделе "Музыкальное развитие" вы сможете найти большое количество шумовых и духовых народных музыкальных инструментов от «Мастерской Сереброва» (Нижний Новгород).
«Каждый музыкальный инструмент, родившийся в наших руках, самобытен, непохож на другой и получил не только физическую жизнь, но и душу опытного мастера. Поэтому ‘’поет’’ как живой, с характером и настроением». Большая часть продукции Мастерской Сереброва выполнена из дерева. В производстве применяются экологически чистые материалы: древесина, краски, лаки, клеи.