Новое поступление и широкий выбор игр МЕТОДИКИ Н.ЗАЙЦЕВА!

Каталог игр
2 ноября 2020

Рады сообщить о пополнении раздела "Методика Зайцева" самыми популярными позициями и новинками!

Обучить ребёнка чтению, счёту, основам математики, английскому, помочь запомнить правила дорожного движения, знать наизусть потешки, стихи, басни, составлять орнаменты, изучать геометрию и окружающий мир, - всё это увлекательно, легко и интересно с развивающими пособиями по методике Николая Зайцева! Методика Н.Зайцева – качество, проверенное десятилетиями. Популярность методов обучения чтению огромна среди педагогов и родителей. Для верных последователей методики Зайцева и для тех, кто только начинает знакомство с авторским подходом к обучению ребёнка – clever-toy.ru предлагает широкий выбор по доступным ценам!

  • Кубики Зайцева. Не имеют возрастных ограничений для начала занятий. Обучение чтению проходит быстро. Дети старшего дошкольного возраста начинают читать через 1–2 недели после знакомства со складами, малыши средней и младшей группы через 3–6 месяцев. Дети не устают учиться. Занятия проводятся только в форме ненавязчивой игры, длятся от 5 до 15 минут. Дети учатся читать бегло. И это только часть достоинств методики. Убедитесь сами!
  • Пять в кубе. Из 125 кубиков, входящих в набор, можно выложить почти две сотни прямоугольников и квадратов, более сотни параллелепипедов и кубов. Значит, и темы «Периметр, площадь квадрата, прямоугольника», «Объём куба, параллелепипеда» малыш сможет изучить намного раньше, чем предусмотрено программами. «Разложение составных чисел на множители», «Наибольший общий делитель», «Наименьшее общее кратное», - сложные для ребёнка темы станут доступны и понятны.
  • Универсальная монетная система. Уникальная авторская методика, предназначенная для детей разного возраста и для разнообразных методических целей. "УМС" помогает в занимательной игровой форме научить ребёнка: различать цвета, изучить количественный и порядковый счёт, состав числа, умению решать уравнения с неизвестными, сложению, вычитанию, делению и умножению, дробям и процентам, основам геометрии.

  • Книга "Песенки. Потешки". Внутри книжки вы найдете 81 песенку. Благодаря крупному шрифту подойдет как для индивидуальных работ, так и для работ в группе. Книга научит малышей читать и получать от процесса удовольствие! В комплект входит CD диск с песенками.

  • Английский язык. Грамматика (DVD-диск). Изучив законы построения грамматического ряда и фонетическую систему английского языка, автор значительно упростил процесс изучения английского, уложив все грамматические особенности и фонетические правила в стройную систему наглядных схем и таблиц. Наглядный и надёжный способ изучить язык!

  • Орнамент. Игра охватывает широкий диапазон знаний и навыков, побуждают интерес к новым знаниям, дает возможность воплотить фантазию малыша и все его идеи. Развивает восприятие формы и цвета, стимулирует воображение и творческие способности ребенка. С помощью деталей можно построить башню или изобразить схему. Пособие Орнамент состоит из 256 фигур 30 разновидностей и 12 цветов.

И другие авторские методики ждут Вас по выгодной стоимости!