НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ игр Методики ЗАЙЦЕВА

Каталог игр
30 мая 2019

В Clever-toy.ru НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ развивающих игр методики Зайцева!

Для Вас по самым выгодных ценам:

Волшебные кубики Зайцева (собранные). Для детей с 1 года. Научись читать играя. Успешно используется в детских садах, школах развития, коррекционных школах, в начальных классах. В одних кубиках лежат железки, в других деревяшки. Кубики разного размера, цвета, в них разные наполнители, так как это все облегчает обучение буквам и чтению. Кубики сделаны из картона, но не смотря на это очень прочные, и прослужат вам долго.

Пособие «240 картинок для обучения чтению, письму, рисованию». 120 больших и 120 маленьких карточек. Данное пособие развивает связную речь, сенсорное восприятие, память, логическое мышление и интеллект. Инструкция в комплекте.

Пособие "Кто вокруг меня живет? Что вокруг меня растет?" Состоит из 90 больших обучающих карточек. Крупный шрифт, разбивка слова на склады, выделение ударного слога, все это облегчает восприятие. На обороте каждой карточке слово представлено в трех шрифтах. Развивает мышление, память, речь, воображение.

Английские грамматические кубики. Незаменимы в работе с дошкольниками и младшими школьниками, прекрасно работают и в группах у взрослых. Данное пособие поможет решить вам множество проблем, с которыми вы сталкиваетесь при обучении английскому языку. Игра развивает интеллект, логическое мышление, обучает правилам английского языка, помогает его легкому усвоению.

Игровое пособие «Орнамент». Состоит из 256 фигур 30 разновидностей и 12 цветов. Это не только набор геометрии, но и всевозможный конструктор, который можно использовать даже в начальных классах школы. Пособие выполнено в виде набора рамок и вкладышей. Данная игра охватывает широкий диапазон знаний и навыков, побуждают интерес к новым знаниям, дает возможность воплотить фантазию малыша и все его идеи. Развивает восприятие формы и цвета, стимулирует воображение и творческие способности ребенка.

Счётные палочки. Дети 2-4 лет обожают заниматься строительством, строят домики и гаражи, бассейны. Можно начинать привыкать к счетным палочкам, поначалу используя их в строительных играх. Счетные палочки Зайцева удобно использовать для проведения разнообразных задач и головоломок. Освоить счет намного проще в увлекательной игре! Учебное пособие может использоваться как в детских садах, школах развития, так и для индивидуальных занятий с детьми.

И многое другое из «Методики Зайцева» в интернет-магазине clever-toy.ru!