Новинки от Вячеслава Воскобовича!

Каталог игр
21 января 2021

С радостью сообщаем о новых поступлениях развивающих методик и игр В. Воскобовича в интернет-магазин clever-toy.ru! Качество, проверенное временем и тысячами педагогов и родителей по всему миру! Методики адресованы педагогам-психологам, учителям-логопедам, учителям-дефектологам, музыкальным руководителям, воспитателям ДОУ и развивающих центров, студентам и преподавателям педагогических колледжей, вузов, всем заинтересованным в применении технологии развивающего обучения. А игры рекомендованы всем без исключения детям!

Создание современной образовательной среды для дошкольников и младших школьников с использованием технологии В.В.Воскобовича "Сказочные лабиринты игры". Материалы VII Всероссийской научно-практической конференции. Здесь объединён опыт работы педагогов России, Казахстана, Беларуси. Статьи и конспекты готовых занятий.

Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного и младшего школьного возраста средствами технологии В.В. Воскобовича "Сказочные лабиринты игры". Материалы VIII Всероссийской научно-практической конференции. Издание посвящено использованию авторской технологии В.В. Воскобовича для решения задач социально-коммуникативного развития дошкольников.

Развивающая игра для детей от 3 до 12 лет с огромным потенциалом. В комплекте 48 карточек: 24 призовых и 24 игровых. На призовых карточках представлены образы 9 цифр, 4 цветов, 4 размеров, 6 расположений и главного персонажа Филимона Коттерфильда. На каждой игровой карточке 4 знака, номер карточки и числовая ось. Быстро освоить игру Вам поможет развернутая видеоинструкция, к которой Вы сможете перейти по QR-коду на игре.

Казалось бы: небольшие картонные карточки, а сколько вариантов результативных игр они содержат! 48 карточек. На призовых карточках представлены образы 10 букв, 3 цветов, 3 размеров, 6 предлогов, 2 последовательностей гласных. На каждой игровой карточке 3 знака, которые включают в себя 4 признака: буква, цвет, размер, предлог.

Фонарики Воскобовича – это развивающая игра, во время которой ребенок получает представление о размерах и формах предметов, цветах, а также формирует первые навыки счета. С альбомом-приложением к игре педагоги и родители смогут разнообразить занятия с детьми от 4 до 8 лет и провести много интересных игр.

Комплект электронных версий развивающих игр Воскобовича предназначен для установки на персональном компьютере и подходит для применения на интерактивной доске, на интерактивном столе, на компьютере. В комплект входят электронные версии игр Прозрачный квадрат, Чудо-крестики, Волшебная восьмерка, Логоформочки. Общее количество игр на диске – более 100!

Спешите познакомиться с новинками и приобрести их по выгодным ценам на clever-toy.ru!