НОВИНКИ от Краснокамской фабрики деревянной игрушки

Каталог игр
3 марта 2020

Краснокамская фабрика деревянной игрушки радует НОВИНКАМИ, которые можно найти в нашем интернет-магазине clever-toy.ru!

Увлекательный игровой набор сказочных персонажей "Злодеи"

Полностью безопасный, красочный, настоящий тренажёр для развития речи, фантазии, творческого мышления. 7 сказочных персонажей, среди которых Баба Яга, Змей Горыныч, Кощей Бессмертный, Соловей-Разбойник и др., познакомят малыша с героями сказок, сформируют представления о добре и зле и помогут проиллюстрировать сказку или придумать новую историю!

Кубики "Съедобное-Несъедобное"

Занимательный набор-пособие для закрепления знаний детей о продуктах питания и их влиянии на организм человека, для развития аналитического мышления ребёнка (развивает умение анализировать, классифицировать, сравнивать). В комплект по выгодной стоимости входит:

-игровое поле – рамка с квадратным отверстиями, в которых размещаются кубики,

-9 кубиков с изображениями продуктов питания и несъедобными предметами.

Игра "Весёлый счёт"

Логическая игра научит малыша с 3-х лет выполнять задания по образцу, различать и называть цвета, разовьёт счётную деятельность. А еще она яркая и абсолютно безопасная для детских ручек. Игра - двусторонняя: «Весёлый счёт» и «Весёлый мяч». Обе игры направлены на развитие математических способностей. И не наскучат малышу, ведь как только он привыкнет к одному варианту игры, родитель или педагог сможет предложить ему другой вариант: сначала считать яркие деревянные кругляшки в игре «Весёлый счет», либо считать голы в игре «Весёлый мяч».

Скорее за новинками!