НОВИНКИ: авторские деревянные развивающие игрушки!

Каталог игр
2 июля 2020

Лето в разгаре, а мы продолжаем работать для Вас и радовать Вас НОВИНКАМИ!

С удовольствием представляем удивительные деревянные развивающие игрушки от компании Raduga-Kids! Теперь Вам доступны красивые, умные, развивающие игрушки из качественного экологически чистого материала – дерева. Игрушки, созданные мамами для малышей.

Самый безопасный первый «компьютер» вашего малыша, с которым ребёнок легко изучит алфавит, научится читать, писать и считать! Деревянные буковки и цифры – клавиши крепятся на магнитный экран деревянного ноутбука и доставят массу удовольствия от занятий и детям, и взрослым!

Развивающая игра, которая пользуется особой популярностью. В волшебном деревянном сундучке содержится сразу 3 игры: ребёнок сможет сортировать игровые деревянные элементы по цвету, по геометрической форме, выполнять задания на карточках под руководством умного Ёжика.

Развивающая игра поможет вашему малышу изучить буквы русского алфавита и научиться читать в лёгкой игровой форме. Буквы достаются из рамки, вставляются в неё, при этом ребёнок запомнит последовательность букв в русском алфавите. Буквы можно обводить на бумаге и складывать в простые слова.

Игра будет сопровождать вашего малыша от 1,5 лет и до начальной школы! В наборе деревянное поле для игры, 17 игровых карточек с заданиями, 50 цветных деревянных шариков, 33 деревянных шарика с буквами. Изучайте цвета, знакомьтесь с цифрами и буквами, учитесь считать, читать, составлять слова!

Торопитесь! Все новинки для Вас по очень выгодным ценам!