На нашем сайте появился новый раздел - БИЗИБОРДЫ

Каталог игр
10 июня 2019

Прекрасная новость для родителей и педагогов!

На нашем сайте появился новый раздел – БИЗИБОРДЫ!

Яркие, интересные, развивающие, необычные от компании «Умничка-производитель».

Бизиборды производятся под заказ специально для Вас, изготовление и доставка не более 30 дней.

Познакомьтесь с ними, и вы обязательно захотите порадовать подарком себя и Вашего малыша!

Бизиборд "Божья коровка Карамелька" - помогает малышам подготовиться к школе, тренирует кисть, готовит руку к письму. В комплектацию входят: лабиринт, шнуровка, циферблат и разноцветные шестеренки. Размер бизиборда 30х21см.

Бизиборд «Ванная» - настенный бизиборд из новой серии "Домашние хлопоты". Развивает бытовые навыки, мелкую моторику, учит пользоваться элементарными механизмами: выключателем, вентилями, дверцами. Подходит для детей от 3-х лет и коррекционных занятий по индивидуальным маршрутам для детей с ОВЗ.

Бизиборд "Динозавр мистер Грин" помогает детям научится выполнять различные бытовые действия (например, завязывать шнурки). В комплектацию входят: шнуровка, разноцветные шестеренки и лабиринт. Размер бизиборда 33х33,5 см.


Многофункциональная развивающая панель "Космонавт" создана специально для занятий в детских садах. Она собрала в себе все самое лучшее от бизибордов по методике Монтессори и различных развивающих пособий для дошкольников.

Бизиборд «Лев» - Комплектация: песочные часы, которые можно вращать, чтобы наблюдать за движением песка; шпингалет и дверная цепочка для бесконечных тренировок детских пальчиков; 2 колесика, которые дети крутят и сравнивают (по размеру, расположению); хвостик-шнурок с кисточкой из пушистого ворса для развития сенсорики.

Бизиборд ПДД воплощает заветную детскую мечту побывать на месте водителя авто. Воспитателю остается только поддержать инициативу ребят и организовать поочередное вождение. Учитывая интерес, который вызывает автомобильная панель у детишек, взрослый легко поможет дошкольнику освоить азы вождения и основы ПДД. На бизиборде расположены: руль, имитация коробки передач, приборная панель, лабиринт-схема дорожного движения.