Международный день конструктора Lego! Крутые наборы Lego Education в честь праздника!

Каталог игр
29 января 2021

Clever-toy.ru приглашает отметить Международный день конструктора LEGO!

На праздники принято дарить и получать подарки. И, пожалуй, лучшим подарком в этот день станут наборы серии Lego Education! На Clever-toy.ru большой выбор игровых наборов серии и дополнительных аксессуаров (включая запасные части) по выгодным ценам!

  • Изучаем буквы. Набор поможет ребятам начать развивать знание английского языка в игровой форме. В наборе: 130 деталей, строительные плиты, 4 карточки с примерами игр, грузовички-платформы для создания сложных слов.
  • Электромеханический конструктор LEGO Education WeDo 2.0 Базовый набор 45300. Новая версия WeDo работает через Bluetooth и не нуждается в проводной связи с ПК, имеет собственный микропроцессор, более мощные моторы и датчики! WeDo 2.0 поможет детям в развитии навыков исследования, логического мышления, мелкой моторики, кругозора, в понимании законов физики, укрепит знания в области конструирования и программирования.
  • Мой большой мир. Конструктор "Lego Мой большой мир My XL World" поможет детям узнать об окружающем мире, развить социальные навыки, понять роли и обязанности в обществе. В комплекте 480 деталей. Набор рассчитан на 2-10 человек.
  • Моя первая история. Базовый набор. Набор для малышей от 3 до 6 лет идентичен по размерам серии LEGO Duplo. Поможет научиться хорошо разговаривать и запоминать новые слова, придумывать свои истории об окружающем мире. В наборе 109 деталей: набор декораций; строительные элементы; фигурки людей и животных; карточки-описания; специальные элементы; контейнер и пособие к набору.