Лучшее – малышам! Новинки от фабрики деревянных игрушек ТОМИК

Каталог игр
1 февраля 2021

Настоящие деревянные игрушки от фабрики с 20-летней историей – ТОМИК. Миссия компании звучит так: «Игрушка в каждый дом!» За 20 лет на фабрике придумали и создали более 100 разных игрушек. 

Clever-toy.ru предлагает большой выбор красивых и качественных игрушек для малышей по выгодным ценам: конструкторы, мозаики, пирамидки, шнуровки, логические наборы, кубики.

  • Кубики "Русская деревня". В наборе 9 деревянных кубиков с яркими изображениями пейзажей и быта деревни. Благодаря набору ребенок познакомится с русскими традициями строительства, объектами и предметами деревенской жизни, разовьет творческие способности, моторику, лучше запомнит цвета. Рисунки нанесены безопасными красками на водной основе по специальной методике.
  • Цветные треугольники. Конструктор "Цветные треугольники". Изготовлен из экологически чистых материалов. Играя конструктором, малыш может построить рыбку, черепашку, лесенку. Яркие детали создают положительный эмоциональный настрой.
  • Конструктор «Транспорт». 45 ярких деталей познакомят ребёнка с транспортными средствами, особенностями технического обслуживания и ремонта транспорта. Набор поможет родителям рассказать о правилах дорожного движения, а малыш сможет узнать, что такое светофор и что означают его цвета. Конструктор развивает мышление и сообразительность, учит сравнивать и анализировать, фантазировать и сочинять.

Новинки ждут вас на clever-toy.ru!