Лето продолжается – Новинки не кончаются!

Каталог игр
5 августа 2020

Усилить впечатления от этого замечательного лета помогут новинки и хиты продаж по выгодным ценам от clever-toy.ru!

Мозаика "Лимпопо" (122 детали)

Большой белый пароход пристал у берегов Лимпопо – сказочной африканской страны. Ванечку и Танечку здесь встречают милые и приветливые звери: Жираф с бабочкой, огненно-рыжий Лев, фиолетовый Осьминог, большой и добрый Слон, весёлые Зайчики с морковкой, дружелюбный Бегемот, разноцветный Попугай, забавный Дельфин. Это пособие 3 в 1: плоскостная мозаика-пазл из 122 деталей, развивающее пособие для детей дошкольного возраста, сюжетно-ролевая игра, благодаря которой можно не только рассказывать любимые сказки, но и придумывать новые истории.

Мозаика "Фрукты" (в коробке)

Деревянная развивающая игрушка из 5 деревянных рамок-вкладышей в виде фруктов с отверстиями для сортировки по цветам. Деревянные фигуры в виде вкусных и сочных фруктов: яблока, груши, винограда, клубники, апельсина, - могут надолго увлечь малыша. Каждая фигура имеет отверстия, которые заполняются цветными кружками соответствующего цвета. Мозаика помогает развивать зрительное восприятие, тактильные функции, зрительную координацию, логическое и пространственное мышление.

Пирамидка «Эрудит»

Яркая необычная авторская головоломка придётся по вкусу и детям, и взрослым. Пирамидка-конструктор состоит из 15 деталей. Все они имеют разный размер и цвет. Вариантов сборки пирамидки огромное множество, всё зависит только от фантазии Вашего ребёнка. Все детали пирамидки выполнены из высококачественного материала, прочного, износостойкого, долговечного.

Шнуровая деревянная игрушка «Воздушный шар»

Игра способствует формированию навыков шнурования, развивает мелкую моторику, внимание, память, мышление. В собранном виде эта яркая шнуровка превратится в красивейшую законченную игрушку и порадует даже самых требовательных юных "шнуровальщиков"!

Панно «Прогулка по городу»

Весёлые липучки Lip-Lip помогут провести виртуальную прогулку по городу, а заодно познакомиться с видами транспорта, правилами дорожного движения и дорожными знаками, летними развлечениями. Более 50-ти игровых деталей на крепких и абсолютно безопасных липучках, детально прорисованы, легко крепятся на игровое поле с видом города, дорог, парков и реки.

https://clever-toy.ru/catalog/igri_iz_kovrolina/panno-progulka-po-gorodu

Качественные игрушки и игровые методики от ведущих российских производителей по доступным ценам ждут Вас!