Космические приключения с новейшими конструкторами Learning Resources

Каталог игр
5 июля 2021

Новая уникальная серия развивающих конструкторов на Космическую тематику от производителя обучающих игр Learning Resources из Великобритании для детей от 6 до 12 лет.

Подарите вашему ребенку возможность увлекательных межпланетных путешествий с развивающими наборами Circuit Explorer.

Конструкторы этой серии разработаны в соответствии традициям STEM-образования, направленного на развитие интеллектуальных способностей в процессе познавательной деятельности и вовлечение ребенка в научно-техническое творчество.

Конструктор "Космическая миссия света" (EI-4200) – это 3 космических объекта: ракета с освещаемым носовым обтекателем и соплами, вездеход с горящими фарами, посадочная площадка с меняющимися цветными огнями.

Конструктор "Космическая миссия Делюкс" (EI-4201) – уже 4 объекта для покорения космоса: 2 вездехода (с электроприводом и без), электростанция с зарядным устройством, станция связи с вращающейся тарелкой радара.

Конструктор "Космическая миссия. Базовая станция" (EI-4202) – самый большой набор для юных космонавтов: Базовая станция с башнями и вращающейся вывеской, планетарий с куполом, меняющим цвет, 2 вездехода (с питанием и автономный), станция голосового синтезатора с 10 космическими звуками.

Наборы замечательной серии Circuit Explorer вы можете купить в нашем интернет-магазине по самой выгодной цене. Поставка по всей России и по Москве.