"КОРВЕТ" приглашает на вебинары в марте!

Каталог игр
13 марта 2019

Наши постоянные партнеры и друзья – ООО «Корвет» - продолжает серию вебинаров. В марте будут повторены 3 самых удачных вебинара 2018 года!

Ведущая - Татьяна Григорьевна Харько – генеральный директор «Центра развивающих игр и методик», автор методики познавательно-творческого развития детей 2-7 лет «Сказки фиолетового леса».

16 марта в 11.45 по МСК состоится вебинар на тему: ИГРЫ НА ПЛОСКОСТНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (Игра «Сложи узор»). За 1.5 часа посмотрим на кубики "Сложи узор" с шести сторон. Вы увидите, с чего начинать знакомство с игрой и как игра с кубиками развивается до графических диктантов и сложных логических заданий. Во время занятия рекомендуется использовать кубики «Сложи узор».

Зарегистрироваться на вебинар







23 марта в 11.45 МСК состоится вебинар на тему: ИГРЫ НА КОНТУРНОЕ КОНСТРУИРОВАНИЕ В РАЗВИТИИ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (игра «Математический планшет»). Как освоить геометрические фигуры,систему координат,пространственные отношения, деление на части, буквы и цифры в игре. Вы узнаете, какие возможности чудесных превращений дает Математический планшет.

Зарегистрироваться на вебинар







30 марта в 11.45 МСК состоится вебинар на тему: ТРИЗ – ТЕХНОЛОГИЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНО-ТВОРЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА (игры «Волшебный поясок», «В стране Котландии»). На вебинаре будут даны элементы Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ). Ведущая поиграет со слушателями в словесные игры, научит сочинять истории и играть в "Да-Нет ки".

Зарегистрироваться на вебинар







Бонусы для участников вебинара:

- участникам отправляется презентация, которая состоит из набора игр и заданий;

- слушатели трех вебинаров смогут оформить удостоверение о повышении квалификации.

Участие в вебинарах бесплатное!!!