Карты Мира: путешествия по доступным ценам!

Каталог игр
17 июня 2020

Лето – время путешествий!  Познакомить ребёнка с разнообразием мира, отправиться в уникальное путешествие по континентам и странам, расширить кругозор помогут новинки интернет-магазина clever-toy.ru!

Мы предлагаем разные по темам и способам воплощения Карты мира по самым доступным ценам!

Рекомендована для детей 3-5 лет для знакомства с окружающим миром. Цветная, яркая, ламинированная карта удобного формата (58*38 см) может располагаться с любом месте. Карта двусторонняя: с одной стороны изображены материки и океаны, животные, которые обитают на континентах, а также интересные достопримечательности со всех уголков нашей планеты. С другой стороны – научные факты, представленный в доступной форме инфографики: «Кто быстрее плавает», «Кто быстрее бегает», «Самые высокие горы», «Водные ресурсы», «Океаны Земли» и т.д.

Красочная мозаика состоит из 82 деталей. Изготовлена из дерева и окрашена безопасными красками на водной основе. Размеры: 42*29,5*1,5 см. В отличие от классических пазлов, у этой мозаики все детали разных размеров и форм. В комплекте: 2 цветных вкладыша (1 - названия материков и океанов, 2 - места обитания животных, млекопитающих и птиц). Задача ребёнка – собрать карту, а затем населить её животными и птицами, а заодно узнать, кто и где обитает.

64 страницы интересной и красочной информации о нашей планете! Эта книга не только станет другом вашего ребёнка, но и вполне может стать семейной книгой для многих поколений. В Атлас Мира включены карты, которые помогут юным читателям лучше представить, как устроена планета Земля. Красочные иллюстрации и короткие занимательные факты познакомят детей с окружающим миром. В занимательных головоломках скрыта необычная информация – вашему ребёнку ( и Вам) точно захочется разгадать их и узнать много нового!

Карта из 260 деталей надолго увлечет вашего юного путешественника, а заодно и поможет узнать и запомнить большой объём информации о нашей стране в игровой форме. Россия - самая большая страна в мире. Здесь обитает огромное разнообразие животных и птиц, множество народов населяют нашу Родину. Россия богата природными ресурсами, такими как золото, уголь, алмазы, газ; развито животноводство и сельское хозяйство. Об этом и многом другом можно узнать, собирая пазлы! Отличный подарок в большой красочной упаковке для детей любого возраста! Размер: 33*47 см.

Путешествуйте с нами по самым доступным ценам!