Инновационные цифровые лаборатории Лабдиск

Каталог игр
17 июня 2022

Дорогие покупатели!

Имеем честь представить вам мобильные цифровые лаборатории «ЛабДиск», позволяющие внедрить уникальный новаторский подход к обучению детей в рамках существующих образовательных стандартов уже с дошкольного возраста.

Каждая лаборатория представляет собой портативное беспроводное устройство (по сути, компьютер с памятью и операционной системой) с мультисенсорным регистратором данных, LCD экраном, отображающим результаты измерений, большим набором встроенных датчиков, позволяющих проводить наглядные эксперименты по естественным наукам: физике, химии, биологии и естествознанию. Датчики калибруются сразу при включении, экономя время на настройку оборудования. Встроенные аккумуляторы позволяют работать без подзарядки до 150 часов. Подключение к сети происходит через Bluetooth, либо через USB. Множество методических материалов доступно для скачивания.

Кроме того, для оснащения класса стоит обратить внимание на дополнительное оборудование: это и расширенные наборы, и дополнительные внешние датчики, и аксессуары (зарядное устройство на 8 ЛабДисков, мобильная тележка для зарядки и хранения 16 ЛабДисков). Все устройства созданы в одном программно-аппаратном комплексе, поэтому полностью совместимы между собой.

Лаборатории, производимые в Израиле, полностью адаптированы для образовательного процесса и к условиям обучения в отечественных школах, соответствуют ФГОС. В комплексе позволяют получить и проанализировать любые биологические, химические и физические данные, используемые для наглядного преподавания в рамках школьного образования.

Сделав выбор в пользу комплексного образования с «ЛабДиском», вы заметно повысите уровень усвоения материала детьми, так как практические опыты, сильно способствующие этому, станут по-настоящему доступны, ведь лаборатории работают быстро и четко, просты и очень удобны!