Горячие июльские новинки уже в каталоге!

Каталог игр
3 июля 2023

Отличные новости! В интернет-магазине Clever toy появились товары классного бренда – "Логико-Малыш"! Мы рады представить вам уникальные товары, которые помогут превратить развитие ребенка и подготовку дошкольника к началу учебы в увлекательную игру. В каталоге уже доступны контрольный прибор (планшет) и множество наборов карточек.

В каталоге уже более 30 наборов карточек для детей разных возрастов!

Каждый набор содержит целых 8 двусторонних карточек, охватывающих весь спектр тем, необходимых для полноценного развития и подготовки ребенка к школе. Внутри них вы найдете задания по математике, психологии, окружающему миру и многим другим областям знаний. Мы уверены, что эти карточки станут незаменимым помощником в формировании навыков и умений вашего малыша.

Работа с карточками и планшетом "Логико-Малыш" имеет множество полезных преимуществ для вашего ребенка: во-первых, они способствуют развитию логического мышления, усидчивости и концентрации внимания, во-вторых, задания на карточках помогают малышу учиться анализировать, сравнивать, классифицировать и решать простые задачи.

В-третьих, работа с карточками и планшетом развивает речь и память ребенка. Они помогают расширить словарный запас, улучшить произношение слов и научиться правильно формулировать свои мысли. Использование планшета обогащает процесс обучения интерактивными возможностями, делая его еще более увлекательным.

Карточки и планшет "Логико-Малыш" разработаны с учетом возрастных особенностей трех групп детей: в каталоге вы найдете наборы карточек для малышей 3 – 4, 4 – 5 и 5 – 6 лет. Все карточки яркие, красочные и привлекательные – это сделает обучение занимательным и интересным процессом. Каждая карточка содержит задания, подчиняющиеся принципу постепенного усложнения – с ними ваш ребенок сможет достичь небывалых высот!

В каждом наборе по 8 карточек, но задания с двух сторон
Внутри каждой папки – методические рекомендации для родителей и педагогов