Фабрика Краснокамской деревянной игрушки представляет НОВИНКИ!

Каталог игр
30 сентября 2019

Фабрика Краснокамской деревянной игрушки представляет новинки – развивающие игровые пособия из дерева для раннего развития детей от 2 до 6 лет. Все игровые элементы выполнены из экологически чистого материала – дерева, аккуратно обработаны, окрашены яркими безопасными красками.
И, самое главное, помогут развить у ребёнка:

-математические навыки, 

-цветовое восприятие,

-способность анализировать, обобщать и классифицировать,

-интуицию и память,

-способность к поиску подхода и решению задач,

-усидчивость и внимание,

-фантазию, речь и мелкую моторику рук.

Набор «Олимпийские шашки»

Уникальная игра-тренажёр очень легко и просто научит вашего ребёнка базовым и ключевым математическим навыкам, которые позволят малышу без проблем понимать и осваивать математику. Детям, которые уже учатся в школе, игра поможет исключить трудности и проблемы в устном счёте.

Набор «Цветные пеньки»

Занимательный набор-пособие с полезными заданиями для детей от 2 до 4 лет, развивающий зрительные функции, логическое мышление и внимание, активизирующий визуальное восприятие цветов. Состоит из игрового поля из дерева с 12-ю отверстиями для пеньков; 12 разноцветных фишек-пеньков; 3-х карточек с шестью заданиями (двусторонние карточки с яркими изображениями бабочек, цветочной полянки, цыплят, морского дна, кораблика и праздника «Новый год»).

Набор «Окружающий мир»

Занимательный набор-пособие для знакомства детей от 3-х лет с окружающими миром. В состав набора входит: 12 игровых кубиков с нанесёнными на грани изображениями цветов, растений, животных, птиц, игрушек; 3 двусторонние карточки с заданиями по темам: Мой дом, Птицы, Сезоны, Урожай, Мир животных, Цветы и растения.

Новинки доступны для заказа на сайте clever-toy.ru!