Кому крутые НОВИНКИ на clever-toy.ru?!

Каталог игр
23 ноября 2020

Мы постоянно пополняем наш ассортимент, чтобы Вы могли выбрать для себя лучшее! Встречайте НОВЫЕ развивающие игры и пособия!

  • Модель Солнечной системы (моторизированная). Вы и Ваши дети сможете увидеть, как вращаются планеты в космосе, Вы сможете создать свой мини-планетарий! В моторизованной модели восемь планет вращаются вокруг светящегося Солнца. База системы указывает на правильное размещение планет. Внутренняя и внешняя системы вращаются с разными скоростями для более реалистичной демонстрации. С помощью специального звёздного купола Вы сможете увидеть звёзды и созвездия. Выключите свет и спроецируйте звездное небо на потолок, узнайте всё о созвездиях, которые освещают ночное небо.
  • Модульный конструктор PLAYMAKE с адаптером. PLAYMAKE - многофункциональный станок по дереву для детей и взрослых. Этот замечательный модульный конструктор-трансформер преобразуется в ЧЕТЫРЕ СТАНКА: ТОКАРНЫЙ, ЛОБЗИКОВЫЙ, ШЛИФОВАЛЬНЫЙ, СВЕРЛИЛЬНЫЙ. Абсолютно безопасная конструкция всех узлов станка полностью исключает возможность получения каких-либо травм. При помощи этих станков дети дошкольного возраста смогут самостоятельно изготавливать свои первые детали. Сделано в Австрии.
  • Базовый набор LEGO Education SPIKE Prime. Набор позволяет решать множество сложных задач, развивает логику, системное и критическое мышление, технические навыки моделирования и программирования, эрудицию; расширяет кругозор, обогащает речь школьника специальными инженерными терминами, школьники с любым уровнем подготовки быстро и с удовольствием могут с ним разобраться. Набор идеален для STEAM-обучения учащихся 5-7 классов, занятий в кружках и клубах, дома. 
  • LEGO Mindstorms Education EV3 - базовый набор. Благодаря этому замечательному набору ребята научатся читать и понимать чертежи, создавать по ним объемные модели; тестировать, устранять недостатки и улучшать характеристики моделей; используя математические понятия, общаться на научно-техническом языке; получат бесценный практический опыт. Роботов можно использовать в школе для наглядной демонстрации на уроках физики, информатики, математики, в кружках (занятия робототехникой), дома.
  • Игра карточная. Правда-ложь. Тело человека. Перед вами удивительная карточная игра от издательства «Геодом» 3 в 1: увлекательная настольная игра для 2-5 игроков, настоящая «энциклопедия» самых интересных фактов о теле человека, прекрасный подарок. Игра приведет в восторг и детей, и взрослых! Все факты и пояснения к ним изложены в лёгкой доступной форме, а иллюстрации каждый раз заставляют улыбнуться или даже рассмеяться.

Еще больше новинок ждёт Вас здесь!