«Весело и полезно!» Польза настольно-печатных игр

Каталог игр
29 декабря 2023

В огромном разнообразии образовательных игр, настольно-печатные игры занимают особое положение. Эти игры помогают уточнять представления о мире вокруг и систематизировать знания. Развивают сообразительность, учат обращать внимание на свои действия и действия других, помогают ориентироваться в правилах игры и предугадывать результаты своих действий, а также развивают мышление.Такие игры также полезны для развития внимания и памяти у детей от 3 лет до 8 лет.

В нашем магазине представлены более 100 настольно-печатных игр на разные темы!

Настольно-печатные игры можно поделить на несколько видов:

  • Демонстрационные материалы – изображения предметов и явлений, специально созданные для облегчения восприятия, с их помощью дети лучше изучают новый материал, а также закрепляют и повторяют пройденное. Темы игр этого раздела очень разнообразны!
  • Настольно-печатные дидактические игры в папке - это разновидность обучающих игр. Они содержат конкретную цель и предполагают конечный результат. Игры этого раздела направлены на решение заданий по грамоте, математики, решение задачек по логики и знакомство с окружающим миром.
  • Настольно-печатные игры с игровым полем и фишками - логические, веселые игры на развитие внимания, логического мышления, ловкости, скорости действий и мысли игроков. Они помогут детям интересно и весело провести время в дружной игре.

Настольные игры – замечательный способ провести досуг всей семьёй в новогодние каникулы! Ведь совместная - это повод весело провести время, обучить ребенка чему-то новому, а также самим окунуться в детство.

В нашем интернет-магазине Вы найдете игру на любой вкус и тему по доступным ценам!